
Ну, вот оно и свершилось: 11 декабря 2010 презентовали новый альбом «Апокалипсис любви» широкой общественности.
11 декабря 2010... Заполненный до отказа большой московский клуб «IKRA». Полтора часа живого концерта и живого общения со своей аудиторией. Если честно, не ожидали, что будем работать при настолько переполненном зале. Спасибо, что пришли. И спасибо, что так тепло приняли новый альбом.
Со своей стороны можем сказать, что не стыдно - выложились «по полной»: и работая над пластинкой, и во время концерта в « Икре». Надеемся, это было вам очевидно.
Отдельная благодарность друзьям-музыкантам, которые, несмотря на «звездную» занятость (предновогодняя суета, ТВ-записи всевозможных «огоньков» и бесконечные корпоративы), приехали нас поддержать в столь важный для всей команды Couple день и настолько непредвзято и высоко оценили пластинку «Апокалипсис любви».
Кстати, держим свое обещание. Новый альбом полностью и совершенно бесплатно вы можете скачать на нашем сайте, в разделе «Музыка». Фото и видео с концерта-презентации – совсем скоро, тоже в соответствующих разделах официального сайта (www.couple.ru).
Новости предоставлена ПЦ СОЮЗ